帝皇彩票开奖

高低温试验箱
| 繁体版| 加入收藏| 设为主页
产品搜索:
      
 

集团总部

上海林频仪器股份帝皇彩票开奖

帝皇彩票开奖地址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

热线:4000-662-888

电话:86-21-60899999

手机:15800749003 13818913497

传真:021-34097666

帝皇彩票开奖邮箱:linpin@linpin.com

国际贸易一部

地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

电 话:+86-21-3409 8788

帝皇彩票开奖传 真:+86-21-3409 7666

手 机:+86-135 8588 3852

帝皇彩票开奖邮 箱:lenpure@lenpure.com

国际贸易二部

地 址:上海市奉贤区展工路888号林频工业园

电 话:+86-21-3409 6966

传 真:+86-21-3409 7666

手 机:+86-187 2191 2897

邮 箱:sales@lenpure.com

北京

电 话:010-6816 7655

手 机:135 2252 1226 方经理

邮 箱:bjlinpin@djc68.com

海南

电 话:0898-6858 1576

手 机:17784699958 谭经理

邮 箱:hnlinpin@djc68.com

武汉

电 话:027-8165 0896

手 机:133 9604 0079 简经理

邮 箱:hblinpin@linpin。com。cn

沈阳

手 机:150 0248 4158/150 0248 4152 张经理

邮 箱:sylinpin@linpin。com。cn

深圳

手 机:135 5487 1852 王经理

邮 箱:szlinpin@djc68.com

江西

手 机:136 0709 1077 刘经理

邮 箱:jxlinpin@djc68.com

浙江

手 机:138 1891 3497 张经理

邮 箱:hzlinpin@djc68.com

河北

手 机:158 0074 9003 何经理

邮 箱:linpinhb@linpin。com。cn

山西

帝皇彩票开奖手 机:136 2176 4018 刘经理

邮 箱:linpinsx@djc68.com

陕西

手 机:139 9180 4475 方经理

邮 箱:sxlinpin@linpin。com。cn

广东

手 机:135 3888 4502 闫经理

邮 箱:gzlinpin@linpin。com。cn

福建

电 话:136 4504 6197 李经理

邮 箱:xmlinpin@djc68.com

四川

帝皇彩票开奖电 话:183 0289 0943 朱经理

邮 箱:sclinpin@linpin。com。cn

河南

电 话:187 3815 9358 王经理

邮 箱:linpinhl@linpin。com。cn

山东

电 话:187 5428 1828 孙经理

邮 箱:qdlinpin@linpin。com。cn

甘肃

电 话:138 9364 1757 姜经理

邮 箱:linpin@linpin。com。cn

联系我们| 关于我们| 售后服务 | 网站导航| 法律声明| 隐私保护
版权所有 © 上海林频仪器股份帝皇彩票开奖| 高低温试验箱| 恒温恒湿试验箱| 盐雾试验箱
Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
电话:4000662888 021-60899999 传真:021-34097666
地址:上海市奉贤区临海工业区展工路888号 沪ICP备08003214号

帝皇彩票平台 智慧彩票投注 帝皇彩票官网 博发彩票登陆 迪士尼彩乐园平台 博发彩票APP下载 桔子彩票登陆 上海时时乐 状元彩票开奖 帝皇彩票